![]() |
|
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Всем привет! Я служу в полноевангельской церкви Иисуса Христа, г. Бишкек, в молодежке, в евангелизационной команде и начинаю в прославлении. Мне 28. Закончил универ по спец менеджмент
Что еще рассказать... Спрашивайте )) Скромная страничка нашей церкви: ***********.uucyc-kg.com/ru/index.html. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |