Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #6  
Старый 07.06.2008, 19:47
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен со Светой. Отстаивать свою граждданскую позицию - это не бунт и революция, а гражданская совесть и ответственность каждого гражданина. Как кто-то сказал, или ты займешься политикой сейчас, или она займется тобой позже. Не нужно впадать в супердуховность и лжемсмиренно только молиться. Нужно и молиться, и заявлять о своей позиции, вести агитацию в обществе, говорить об отвратностти этого греха в обществе, нужно делать ВСЁ возможное, чтобы противостоять этой гадости. ........... Не так давно налоговое ведомство пыталось обложить налогами десятины *и пожертвования в нашей церкви. Если *бы мы только сидели и молились, врят ли что-то измелись. Дьявол бы творил бесчинство с нами, обкрадывал церковь. Но церковь молилась, и наш старший пастор сделал политические заявления в СМИ, об притеснении христиан, о нарушении прав целовека, сделал обращения к президденту, и в иностарнные СМИ. Только так церковь победила.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot