А я, знаете, не имею конкретного ответа на
этот вопрос, поэтому и тему подняла такую. С одной стороны, кто-то соблазнится, но соблазниться можно от всего, если человек - блудник в сердце, то он и через паранджу "увидит" что ему надо и т.д. А, если человек искренне принимает вечерю, то он не вино пьет, а символ крови Христа. С другой стороны, в Библии ведь нет разграничений, где вино, где сок, везде - вино, и Иисус был на свадьбе у мирских людей, а раз распорядитель пира был шокирован качеством вина, то вряд ли это был сок, а сотворил это вино Иисус. :-) Для меня лично нет разницы: вино или сок, но почему нет согласия в этом вопросе?! И что правильно?!
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|