![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
у меня есть знакомые евреи,фанатики православия. вся их жизнь посвященна только жизни в церкви и хождениям по монастырям. благо я с ними прекратил общения. таки один кадр заявил своему отцу, что они евреи виноваты за то,что распяли бога. правда кадра вышвырнули из дома на все четыре стороны
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Да *церковь * четко все твердила правда по легенде о Христосе *его распяли Римские воины а не евреи (евреи в *своей стране не имели права казнить своих граждан *во времена Рима) *но во всех церквях *священики читали темному люду что способствовали казни Христоса евреи *и это выглядит смешно он же сам еврей * * но вот уже в 2000 году папа Римский покаялся в 8 грехах католичческой церкви одним из грехов было ПРЕСЛЕДОВАНИЕ И КЛЕВЕТА НА ЕВРЕЕВ
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
если бы тёмный только. там полно и с высшим образованием по диплому,но с неврозом и суеверием по жизни. полно лицемеров, но уже психически обработанных. вообще греко-римская церковь сколачивает многомилионные состояние, на изобретении Христа с его учиниками. Хоть бы синагоги денег дали
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |