![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Придите
к Господу теперь! Как я кричала на детей!... И как меня всё раздражало. Я не могла сдержать страстей, И денег мне всё было мало... Как я кричала на детей!... Я Господа тогда не знала И Библии не понимала, А сердце, злоба наполняла, И я на близких всё срывала. Я Господа тогда не знала. Но жить так больше не могла, А сердце выхода искало, Я в церковь, к Господу пришла, Где злое сердце поменяла. Я жить так больше не могла! О, матери, я к вам взываю: Пока еще открыта дверь, Пока детей не потеряли, Придите к *Господу теперь! О, матери, я к вам взываю И на коленях умоляю: Придите к Господу теперь! * * * * * * * * * * * * * * * *Аминь. 25.02.93. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |