сообщение из группы"Счастливый мир"(все дети из этой группы тяжело больные)27 февраля 2010 г.
Женя Зотин.7лет (рак.) Информация с сайта мальчика ***********.j-zotin.ru/
Показателикрови постоянно падают. Жене несколько раз переливали тромбомассу. Навоскресенье-понедельник было запланировано начало следующего курсахимиотерапии. Однако, если ситуация не изменится, его придётсяотложить. Решение по поводу дальнейшего лечения будет принято,по-видимому, в понедельник.
Просим молиться за ЖЕНЮ ЗОТИНА!
Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
|