Будут верить, к сожалению. Рассказал коллегам о случае в Иркутске. На это мне ответили, что крещенская вода, несомненно, чистая и целебная, а раз люди от приёма её заболели, значит плохо верили. Вот и были наказаны за маловерие.
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
|