Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 18.03.2009, 19:30
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Татьяна и Ольга Вы приведите примеры докажите точно что то что Вы написали это правда :-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 18.03.2009, 19:31
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Сергей когда было написано Евангелие на которое опираются православные узнайте пожалуйста и тогда я думаю Вы *поймете что имелось ввиду *(F) (F) (F)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 18.03.2009, 19:32
Без Изъяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верующему мусульманину убить пару десятков детишек "неверных" - богоугодный поступок. А кто сказал, что его Бог хуже, чем Бог православных? Чать, он тоже по велению сердца. А ученых на костер тоже отправляли из любви к Богу, и идеологическая грызня между христианами разного толка - тоже священна. Так чей Бог самый правильный, господа верующие?
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 18.03.2009, 19:48
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Только что по одной ссылке прочитала, что в странах Восточной Европы самый низкий уровень преступности в Чехии, где официально 70% населения считают себя атеистами. Попробую скинуть (когда ж я научусь это делать-то, блин...)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 18.03.2009, 20:09
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Анастасия, определите пожалуйста Вашу позицию. Что именно Вы хотите нам сказать? А то приходится догадываться.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 18.03.2009, 20:18
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анастасия Плехина

Александр, где именно я написала кто нравственнее а кто нет?



Вот здесь:

Анастасия Плехина

Когда человек истинно верит он не украдет и не убьет (умышленно)



Способность (или неспособность) "красть и убивать" определяется моральными принципами человека и его нравственной позицией. Вы утверждаете, что если человек верующий - его моральные принципы так высоки (якобы), что он не будет "красть и учивать" - что в принципе, является ложным безосновательным утверждением, противоречащим фактам. Что мы и пытаемся Вам объяснить.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 18.03.2009, 21:10
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Ольге.

В коране не написано о убийстваз ни чегою не путайте пожалуйста бандитов и верующих людей.

Александр мой пост был в продолжение переписки и я имела ввиду что верующий не убьет но не писала что неверующий убъет. *

Есть много людей которые не верят в Бога и при этом очень достойные люди, честные, порядочные и ......

так что я ни когда не скажу что один плох а другой хорош и я лучше Вас как человек только из-за того что я верю в Бога, а Вы хуже.

Помоему ни в одном посте я этого не написала и мне кажется я с Вами очень мирно общаюсь, разве нет?

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 18.03.2009, 21:17
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анастасия, тех, кто общался с нами "не мирно" уже нет с нами.... Аминь.



Анастасия, в Коране написано совершенно четко - убийство неверного не считается грехом. Ссылочку поискать?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 18.03.2009, 21:19
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Михаил, моя позиция такова.

Я в этой группе просто для общения и именно справедливого общения. Который почему то не получается, потому что то посты трут, то обвиняют не пойми в чем.

В группу я зашла случайно и что меня удивило( пишу сразу конкретно ни кого не обвиняю не в чем, просто в целом сложилось впечатление).

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 18.03.2009, 21:19
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Михаил Спивак

Анастасия, определите пожалуйста Вашу позицию. Что именно Вы хотите нам сказать? А то приходится догадываться.



Присоединяюсь...

О чем спорите-то?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot