Тема
:
ФОРУМ - Пасха. Вербное Воскресенье. Масленица.
Показать сообщение отдельно
post
#28
25.02.2012, 14:13
Decadence
Senior Member
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 530
........
........
В честь нашей дружбы чтоб судьба
К нам милосердною была
Давай съедим с тобою блин,
Да лучше если не один!
Ведь в Масленицу говорят
Все исполняется подряд!
Пускай хорошее случится,
Твоя мечта осуществится!
БУДЬТЕ БЛАГОСЛАВЕННЫ!!!
Decadence
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Decadence