Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 25.02.2012, 14:13
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 530
По умолчанию

........
........
В честь нашей дружбы чтоб судьба
К нам милосердною была
Давай съедим с тобою блин,
Да лучше если не один!
Ведь в Масленицу говорят
Все исполняется подряд!
Пускай хорошее случится,
Твоя мечта осуществится!

БУДЬТЕ БЛАГОСЛАВЕННЫ!!!
Ответить с цитированием