Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 30.06.2011, 07:05
агата
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много раз смотрела этот фильм, насколько он поучителен! Как в жизни всё закономерно!!! За всё будем перед Богом отвечать!
Ответить с цитированием