Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 13.12.2010, 02:53
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Здравствуйте, Оля. Думаю вам уже помогли разобраться в вашей проблеме. Я немного добавлю.
Еф. 6: 2, 3 "Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле." Из своего жизненного опыта знаю, что если есть проблемы в отношениях с родителями, то есть проблемы в личных отношениях с Богом, проблемы с духовным ростом. О возможных проблемах с детьми вам уже писали. Попробуйте обдумывать и решать эту проблему без эмоций. Конечно это очень трудно, но попробуйте. И самое главное не жалейте себя.
Что для вас самое главное? Бог или квартира? Отношения с Господом, ваш духовный рост или ваши обиды, нетерпимость к маме? Определитесь на каких ценностях вы строите свою жизнь? Напомню, что неправедные Царства Божия не наследуют.

Как хочется снега.
Ответить с цитированием