Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 13.11.2010, 00:10
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Оля, приветствую тебя! Очень жаль,что у вас с мамой так сложилось! Но помни всегда - чтобы ни случилось в жизни - необходимо уповать на Господа! Я не говорю о том, что нужно сидеть и ждать, что пошлет Бог. Срочно молись за нее. Найди в себе силы. Заставь *себя молиться за маму! *Иисус сказал , что нужно ПРОЩАТЬ!!!! *ЭТО ВАЖНО!!!! Ты увидишь, как однажды все изменится!!! *Только тогда Господь будет тебя благословлять, когда ты будешь поступать как сказал ОН!!!! Да благословит тебя и твою семью Господь!!!!!(F) (F) (F)

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием