Показать сообщение отдельно
  post #41  
Старый 29.09.2010, 17:47
Аватар для Осколок Мьда
Осколок Мьда Осколок Мьда вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Благословенный народ Божий!
Прошу вас поддержать меня в молитве за мою дочь Штефани 6.6.2010 девочка приняла водное крещение ей 16 лет и теперь как это всегда бывает наступили в нашей жизни испытания и очень суровые. Переходный возраст моббинг в школе и девочка стала особо ранимой и восприимчивой. У нас произошёл конфликт в котором виновата , конечно я-мама должна всегда бодрствовать . Молитесь со мной чтобы Господь открыл её сердце и она вернулась домой.

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любит
Ответить с цитированием