Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 24.11.2010, 19:52
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Смысл изменился полностью. Поэтому признать этот подвох си нет никакого желания.

Христос народився.
Ответить с цитированием