Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 07.01.2011, 18:29
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В не раз уже заштопанном халате

Из яркого цветного волокна

В больничной переполненной палате

Стоит старушка,плачет у окна.



Её уже никто не утешает-

Все знают о причине этих слёз.

Соседок по палате навещают,

А ей, лишь раз, сынок халат привёз.



Про тапочки забыл, сказал смущённо:

- Я завтра привезу... Потерпишь, мать?

- Конечно, потерплю. Я ж на перинке

И в шерстяных носках могу лежать.



Куда мне тут ходить? Простора мало.

Покушать санитарки принесут.

Меня болезнь настолько измотала,

Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.



Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:

- Тут...Понимаешь...Дело есть к тебе...

Всё это очень путано и тонко...

Но ты не думай плохо обо мне!



Квартира у тебя стоит пустая,

И мы с женой подумали о том,

Что ты то там,то тут...Одна... Больная...

Поправишься - к себе тебя возьмём!

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием