Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 07.01.2011, 18:26
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

И внуки будут рады, ты же знаешь!

Они души в тебе не чают, мать!

Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!

Твою квартиру будем продавать!



Достал бумаги, молвил без сомненья:

-Я все продумал, мне доверься, мам...

Как только мы увидим улучшенья,

Отсюда сразу жить поедешь к нам.



Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная...

А внуки- ради них и стоит жить!

И подписала, не подозревая,

Как все на самом деле обстоит.



Проходят дни, проходят и недели..

Сынка все нет. И вряд ли он придёт.

Старушку тешали и жалели...

Но кто же и чего тут не поймет?



А с каждым днём старушка всё слабеет

И по ночам все чаще снится сон,

Как кашку по утрам сыночку греет,

Но плачет и не хочет кушать он.



И первые шаги сынка-малышки,

И слово, что сказал он в первый раз,

И первые царапины и шишки,

И детский сад, и школа- первый класс...



Врачи молчат, стараясь что есть силы

Хоть как-то ей страданья облегчить.

А родственники строго запретили

Старушке про диагноз сообщить.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием