Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 17.12.2010, 00:05
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дороги братья и сёстры!!!!Помолитесь о моих друзьях Бойко Виталик и Олёна.....Их сыночек СЛАВИК *4-х лет ...трагически погиб......утром ходил ,напевал песенку которую выучил в детском хоре....ОВЕЧКИ ,КОРОВКИ...склоня свои головки......а после обеда ...уже пел на небе,своему небесному ОТЦУ.....а родители .да и все мы.....остались в печали и с большим вопросом...который не в праве задавать нашему БОГУ......
Ответить с цитированием