Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 04.01.2011, 02:35
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

- Но Господь, ну а как же те люди,
Кто судил, не скупился на мнения?...
- Это Я посылал тех судей,
Чтоб училась любви и терпению.
- Было больно, ведь ложь так жестока?!
Почему допускал Ты это?
- Ты не помнишь любви потока?
Это было Моим ответом.
- Но друзья не раз предавали?!...
Одиночество в двери стучалось?!...
- Все по воле Моей. Оставляли,
Чтоб искала Меня, приближаясь.
И когда болезнь подступала,
Я всегда приходил на помощь,
Пусть ты этого не понимала,
Но взывала ко Мне, ты помнишь?
- Я все помню, мой Бог, спасибо,
Ты мудрее, Ты знаешь лучше,
С высоты небес лучше видно,
Зная все до конца, Ты учишь.

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием