Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 07.01.2011, 04:22
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождество
Я долго шла к Тебе на поклоненье
Среди сугробов, лабиринтов, стен,
Ты - музыка моя, сердцебиенье
В преддверии великих перемен.
Пр: Ты стал моей единственною целью,
Спаситель Иисус, Спаситель Иисус!
К Открывшему для всех людей спасенье
Новорожденным духом я стремлюсь!
Звезда сияла в молчаливом небе,
Была прекрасней миллиардов звезд -
Напоминанье о духовном хлебе,
Явился в мир Господь Иисус Христос!
Пр: И я пришла к Тебе на поклоненье
Спаситель Иисус! Спаситель Иисус!
Ты дал свободу мне и искупленье,
Во всем Тебя постигнуть я стремлюсь.
Пусть Ангелы поют и славят Бога,
Я в ликованье к небу прикоснусь,
Передо мной открытая дорога -
Нам родился Спаситель Иисус!

Алеся Цеван
Ответить с цитированием