Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 24.12.2009, 11:25
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Недолго уж осталось ждать,
Когда в ночи, по зову сердца,
Благословеннейшая Мать
К своей груди прижмёт Младенца.
И воссияет словно днём
Пещера светом от Истока;
И преклонятся пред Царём
Седые мудрецы Востока;
И Ангел, радостью лучась,
Воскликнет людям с ликованьем:
"Христос родился! – мира Князь!
Для душ заблудших в оправданье!"

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием