Тонкие ивы... туманы ленивы...
Хрипы болотных сов...еле слышны...
И грустны мотивы в дебрях моих снов...
Здесь тишина...здесь не жду дня...
Сердца глухой стон...
Мне подскажи где искать тебя...
Душ одиноких дом...
Пусть будет так и звезды знак...
Мой сократит путь...
Гиблых трясин я пройду мрак...
Что бы тебя вернуть...(L) /Автор: Валиев Сергей/
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|