Показать сообщение отдельно
  post #96  
Старый 07.09.2010, 23:20
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Благодарить?
Благодарить...
За боль?
За боль еще важнее!
Простить обидчика?
Простить. Он слаб и в страхе. Ты сильнее.
Принять скорбящего?
Принять - его все скорби и тревоги.
Поднять упавшего?
Поднять. Он твой собрат. Один из многих.
Благословить?
Благословить.
И проклинающих?
Их тоже.
Любить жестокий мир? Любить!
Его спасти ЛЮБОВЬ лишь может..

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием