Тема: О молитве!
Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 28.05.2008, 18:33
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Молитва


Опущусь на колени пред ликом
И запомню нестрогий взгляд.
Буду долго тебе молиться
Уже столько ночей подряд..

Протяни ему руку, Всевышний!
Будь с ним рядом, как будто магнит..
Он запутался очень, слышишь?!
Он не ведает, что творит!

Где бы ни был он, с кем бы ни был,
Ты с небес на него смотри!
И прости ему все обиды,
И ошибки его сотри!

Я пыталась спасти, ты видел..
Но закончилось время встреч!
Береги его ты, Всевышний!
Если мне не позволил сберечь..

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием