Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 06.05.2010, 00:29
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Ну братцы, то что вас сдесь не любят, так это не только проблема с верующими. Чтобы переваривать ваши посты - это надо психику подготовленную иметь. Ведь на самом деле религия является культурообразующим фактором, а так как у нас, по крайней мере в Европе культурообразующим является христианство, то вас даже неверующие но воспитанные люди уже не воспринимают. Им просто чужды ваши эмоции, в основе которых озлобленность и бессилие а как результат попытка кому-то что-то доказать, и зачастую попытка доказать себе, что верующие такие же как вы. К стати, антихрист атеизм неприемлет, так что вам таки придется сражаться с насильной религизацией населения.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием