Мне в личку пришло письмо от одного якобы влиятельного человека, который угрожает мне вообще закрыть доступ в Одноклассники, если я не перестану "глумиться над высокими чувствами истинно верующих". Цитаты из ихних же писаний для него не аргумент, типа "ты всё равно ничего не понимаешь в этом"...
Одним словом - БАКЛАЖАНЫ.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|