Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 29.01.2010, 17:07
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию дискриминация

на сайте уже в открытую угрожают неприятностями за якобы оскорбления чувств верующих.Уже в одной этой фразе кроется чудовищная дискриминация-у верующих чувства есть и их надо оберегать,а у неверующих чувств нет или верующим на эти чувства плевать.
Намекают,что админы сайта недовольны атеистическими группами,предположу что они верующие.;-) Тогда бы просто официально объявили,что "одноклассники" сайт для верующих,а неверующим здесь не место!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием