Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 15.06.2010, 23:58
Vnimatelno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда, предвидя близкую разлуку,
Душа болит уныньем и тоской,
Я говорю, твою сжимая руку:
Христос с тобой!
(L)
Когда в избытке счастья неземного
Забьётся сердце радостью порой,
Тогда тебе я повторяю снова:
Христос с тобой!
(L)
А если грусть, печаль и огорченье
Твоей владеют робкою душой,
Тогда тебе твержу я в утешенье:
Христос с тобой!
(L)
Любя, надеясь, кротко и смиренно
Свершай, о, друг, ты этот путь земной
И веруй, что всегда и неизменно
Христос с тобой!
(L) (L) (L)
Ответить с цитированием