Когда в душе твоей страданья и тоска:-),
Когда печаль тебя одолевает
Мой друг,взгляни тогда в глаза Христа:-)-
Твою печаль Он понимает.
:-):-):-):-):-):-):-):-)
Когда ты плачешь,Бог один лишь даст покой.
Когда скорбишь ты,только Он тебя утешит.
Сотрёт Он слёзы Своей доброю рукой
Подарит светлую надежду.
:-):-):-):-):-):-):-)
Взывай ты к Господу- Он видит твою боль,
Взывай к Спасителю -Он видит твои вздохи:-).
И помни мой друг,Господь всегда с тобой,
Он силы даст в пути нелёгком:-)
|