Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 20.10.2009, 21:11
Аватар для Волчонок
Волчонок Волчонок вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Когда в душе твоей страданья и тоска:-),
Когда печаль тебя одолевает
Мой друг,взгляни тогда в глаза Христа:-)-
Твою печаль Он понимает.
:-):-):-):-):-):-):-):-)
Когда ты плачешь,Бог один лишь даст покой.
Когда скорбишь ты,только Он тебя утешит.
Сотрёт Он слёзы Своей доброю рукой
Подарит светлую надежду.
:-):-):-):-):-):-):-)
Взывай ты к Господу- Он видит твою боль,
Взывай к Спасителю -Он видит твои вздохи:-).
И помни мой друг,Господь всегда с тобой,
Он силы даст в пути нелёгком:-)

снег
Ответить с цитированием