Тема
:
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ...
Показать сообщение отдельно
post
#1
14.10.2009, 15:04
Амбровая Вуаль
About
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 485
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ...
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться .......где искать помощь?
Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
Амбровая Вуаль
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амбровая Вуаль