Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 20.10.2010, 05:28
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕКРАСЕН МИР

Я восхищаюсь дивною природой,

О, как чудесна Божия земля!

Чем больше я живу, и год от года

Все глубже ее восхищаюсь я.

Перед Творцом я голову склоняю,

За мир земной Его благодарю!

когда колосья хлеба обнимаю,

Когда рассвету - Здравствуй! говорю.

Благодарю за солнце, за ромашку, за рыжего смешного муравья...

За Божье здесь - и птицы и букашки

И синии безбрежные моря.

Чудесный мир - леса, озера, степи,

На небе звезды, желтая луна...

Гоняет облака веселыи ветер,

Божий по морю синяя волна.
Ответить с цитированием