Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 20.10.2010, 05:08
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В НОЧНОЙ ТИШИ И СРЕДИ ДНЯ.

Заботам нет конца и края, но говорю себе всегда:- Не забывай, душа моя, Благодарить за все Христа!

За то, что Он нам посылает, покой и радость и любовь.

В пути земном оберегает,

За то, что пролил Свою Кровь.

За крест Голгофский и страданья,

За воскресение и жизнь.

За то, что в трудном испытаньи свой взор поднять могу я ввысь

Откуда помощь не замедлит

Отец мой любящий подать.

Не спит Хранящий и не дремлет,

Его я буду прославлять!

Нет, не напрасно дни проходят,

Когда мы с Господом живем

Когда душа себя находит

Покой и радость только в Нем!
Ответить с цитированием