В НОЧНОЙ ТИШИ И СРЕДИ ДНЯ.
Заботам нет конца и края, но говорю себе всегда:- Не забывай, душа моя, Благодарить за все Христа!
За то, что Он нам посылает, покой и радость и любовь.
В пути земном оберегает,
За то, что пролил Свою Кровь.
За крест Голгофский и страданья,
За воскресение и жизнь.
За то, что в трудном испытаньи свой взор поднять могу я ввысь
Откуда помощь не замедлит
Отец мой любящий подать.
Не спит Хранящий и не дремлет,
Его я буду прославлять!
Нет, не напрасно дни проходят,
Когда мы с Господом живем
Когда душа себя находит
Покой и радость только в Нем!
|