Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 20.10.2010, 04:41
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮБОВЬЮ ЖИВИТЕ, ПРОЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,

Пусть в сердце не будет обид,

Пусть в нем не бушует холодная вьюга

И горя другим не сулит.

Миритесь пока вы еще на дороге

И солнечный луч не угас.

Начало прощенья заложено в Боге,

Он Жертвою Сына нас спас!

Он нас полюбил и прощает до ныне.

Мы тоже должны всех прощать!

Идя по дороге в житейской долине

Всем ближним любовь излучать.

Живите для Бога, прощайте друг друга

Чтоб вам получить благодать.

Пусть будет нелегкой прощенья дорога,

Но нужно любить и прощать!
Ответить с цитированием