Христос спас меня,простил,дал новое сердце!я Его дитя!Он многомилостив и справедлив!Он даровал мне жизнь!Он создатель всего и мой Бог!Христос мой лучший друг!Слава ,честь и хвала Спасителю Христу!Божьих благословений всем вам!
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|