Показать сообщение отдельно
  post #169  
Старый 24.05.2010, 15:39
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Как хорошо, что есть небес голубизна,
И что ласкает берег синяя волна!
Как хорошо, что свежий воздух есть,
Что можно на траве в час отдыха присесть!
А в поздний час как хороша луна,
Когда в воде купается она!
Как хорошо, что есть цветы, леса,
Как хорошо, что есть у нас глаза,
Чтоб видеть, как природа хороша.
Как хорошо, что есть у нас душа,
Способная прекрасное ценить
И Господа-Творца благодарить!
Как хорошо, что есть Создатель красоты,
Что веруем в Него и я, и ты!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием