Показать сообщение отдельно
  post #149  
Старый 24.08.2009, 21:22
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Воздадим же хвалу Богу!
Ты - моя истина, Ты - моя радость,
Цель моей жизни, надёжный ооплот.
Ты - моя сила, общения сладость,
Ты - мой Спаситель, желанный, благой.
Благо мне в жизни к Тебе приближаться,
О, укрепляй наш блаженный союз.
Дай наимньшим Твоим называться,
Славя великое имя - Иисус.
Знаю, что в мире без света и Бога
Счастья душе я уже не найду.
Ты - моё счастье, цель и дорога,
Я по следам Твоим кротко пойду.
Буду слезами мыть Тебе ноги,
Буду я раны Твои врачевать,
О, Иисус, днями жизни немногими
Имя Твоё научи прославлять.
Имя Твоё ведь так было поругано
Миром бездушным средь мрака и тьмы.
Детям Твоим так отрадно и дорого,
Будем с любовью шептать его мы.
О, Иисус, Ты ценою мучения
В жизни спасение людям принёс.
Только достойно оно прославления,
Имя любимое нами - Христос.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием