Показать сообщение отдельно
  post #144  
Старый 08.07.2009, 16:14
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

«…И призови Меня в день скорби;
Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня.»
Псалтирь 49:15
Столько лет ты, душа моя, маялась,
Словно чайка над бурей морской.
Ты кричала и скорбно печалилась
В разъярённой стихии мирской.
В одиночестве гордом сражалась с ней:
Билась в кровь о крутую волну.
Только та становилась всё яростней,
Силясь сбросить тебя в глубину.
А когда поняла ты в прозрении,
Что полёт твой подходит к концу,
Обратилась с надеждой, в молении,
К своему неземному Отцу.
И тебя Он услышал, сердешную:
Из разинутой «пасти» тотчас
Он рукою могучей и нежною
Чудодейственным образом спас.
И ты снова паришь, как и ранее;
Океан как и прежде жесток.
Но теперь ты спокойна в сознании,
Что всегда тебя выручит Бог!

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием