Показать сообщение отдельно
  post #122  
Старый 21.06.2009, 18:44
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день безмерно дорог.
Из рук Господних ты его бери,-
В нем каждый миг - жемчужины осколок!
Учись, читай, вникай, молись и пой,
Благословляй,дари, прощай, сочувствуй,
Чтобы потом, вечернею порой,
Назад взглянуть довольно, а не с грустью.
Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день - подарок Божий!
Чтоб, проводив вечерние лучи,
Мог ты сказать:" Какой был день хороший!"
Живи и радуйся и, радуясь, живи!
В душе храни ты заповеди Божьи,
Встречай с надеждой утром свет зари,
С улыбкой встретить вечер Бог поможет.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием