Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 15.09.2008, 13:52
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Твои права.

Господь! Какие черствые сердца!

Как мир грешит, как опустились нравы!

Никто не прячет пьяного лица,

Напротив, говорят: «Имею право.



Все, что хочу, имею право взять,

Прилично это или не прилично.

О, не говорите, что нельзя,

Я знаю все права свои отлично.



Имею право на бокал вина,

Имею право я на сигарету,

На женщину, что вовсе не жена,

И мне не стыдно говорить об этом».



Но ты - обманут, сатана - хитер!

Правами наделил тебя в насмешку.

Ты - блудник, пьяница, обманщик, вор.

Ты - не спасенный Иисусом грешник.

люблю !!!!!
Ответить с цитированием