И если не Ты, то кто-же?
Чужому горю поможет.
Душе, утомлённой печалью,
Бальзам из Любви приложет.
Бальзам, что излечит душу.
Утешит и боль приглушит.
Поможет и путь найдётся
Любовь сквозь горя пробьётся.
И если не Бог? То кто-же?
В тяжёлый момент поможет.
На рану больную приложет
Бальзам из Своей Любви.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|