Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 06.12.2010, 03:31
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Я во имя Иисуса Христа,ГОспода нашего и спасителя молюсь

прямо сейчас с великой верой,что Ты о мой Господь не оставишь
в беде сестру Таисию.Во имя Иисуса Христа да будет ей по молит
вам нашим.Господь ты слышал меня когда я молился о нуждах
братъев и сестер и совершал по молитвам,Аллилуия!Господи я взываю к Тебе найди средства во мне и в остальных братъях
на помощь нуждающейся.Господь благослови благие дела наши
во имя Иисуса Христа.Да пребудет любовь Отца нашего Небесно
го и милость Иисуса Христа и сила Духа Святого с сестрой
Таисией во веки веков.И да придет ей помощь через тех кого
Ты Господь направишь.Ибо Твоя Всемогущая рука простерта
на соделание исцелений,чудес и знамений.Я благодарю Тебя
Ты услышал молитву , Во Имя Отца и Сына и Святого Духа
Молился я сейчас о сестре Таисии.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием