Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 18.11.2008, 21:35
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое страшное что люди сделали Бога слугой. И нет пред Ним никакого почитания и любви.. Кто может отдать душу свою за Него или за Его детей?
Ответить с цитированием