Тема
:
Что ты сделал для Бога?
Показать сообщение отдельно
post
#2
18.11.2008, 21:35
Амбиция
Guest
About
Сообщений: n/a
Самое страшное что люди сделали Бога слугой. И нет пред Ним никакого почитания и любви.. Кто может отдать душу свою за Него или за Его детей?
Амбиция