Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 22.05.2008, 04:01
Аватар для Oduvanchik
Oduvanchik Oduvanchik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 641
По умолчанию

знаете,бог действует всегда поразному ,пример гедиона.бог сначало готовит его ,из трусливого он становиться смелым и ревностным готов драться за народ,но битва проходит как ,гедион с армией делает шум,а бог пошол впереди и всё сделал основное.но зачем столько времини бог потратил на приготовления гедиона и армии,ведь в арми тоже были смелые,а боязливые ушли.я думаю ,что мы молимся,ходим с богом, живём правельно,и бог не допостит пролития крови ,он пойдёт впереди и разберётся с врагами.пример пророка елисея ,так по его слову ослепли все враги.в каждой ситуации бог поможет и подскажет мы должны быть верными.

Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
Ответить с цитированием