Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 21.05.2008, 21:41
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(продолж-ие)... не воюйте", а лишь сказал им не обижать никого. Уверен, Бог хочет видеть нас сильными победителями ВО ВСЕМ, во всех сферах жизни, в Его Воле. Хочет видеть нас защитниками, и в духовной войне, и в повседневной жизни. Но когда нас призывают напасть на кого-то, кто нам не угрожает, это недопустимо! Это грех. И конечно, Бог призывает нас к духовной войне. Например, знаю свиделельства, когда нападали на верующих, они начинали громко молиться на иных языках, и нападавшие просто убегали. Действительно, необходимо понимать, как поступать в той или иной конкретной ситуации: вовать кулаками или молитвой. Для этого на нужно иметь близкое общение с Господом, быть чутким к голосу Святого Духа, спрашивать Его и слышать Его.
Ответить с цитированием