Тема
:
Можно ли христианам принимать участие в боевых действиях,если на их государство ...
Показать сообщение отдельно
post
#27
21.05.2008, 21:38
Абр Кадабр
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
Спасибо Дмитрий за ваше по-моему очень хорошее высказывание!!!!!Насчет стиха,очень хороший,направлен к людям собирающимся нападать.
Христос народився.
Абр Кадабр
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Абр Кадабр