Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 21.05.2008, 21:38
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Спасибо Дмитрий за ваше по-моему очень хорошее высказывание!!!!!Насчет стиха,очень хороший,направлен к людям собирающимся нападать.

Христос народився.
Ответить с цитированием