Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 21.05.2008, 14:42
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

да,и кому-то надо контролером в трамвае работать,и иногда господь велит кого-то обличать,хотя блаженнее благословлять.мы горшки-в разном употреблении. но мне хочется быть как иоанн,проводить время на груди моего господа,тем более все мы знаем,что такое -"путь превосходнейший",просто не придаем значения.и, что касается проверки на войне-кто есть кто,так истинно верующих смертью не испугаешь.у каждого,кто христов, в течение жизни будет возможность себя проверить.с миром божьим.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием