Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 30.06.2008, 18:40
Аватар для VERUYU
VERUYU VERUYU вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

повиновение должно быть в Господе т. е. на основании СЛОВА БОЖЬЕГО. муж глава семьи хоть и не верующий.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Ответить с цитированием