Тема
:
Какие христианские исполнители и группы вам нравятся?
Показать сообщение отдельно
post
#4
02.06.2008, 15:20
Абвгд
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
-Влад Канашин....Дружки....Божья коровка.....
..Псалмяры.....гр.Ханаан.......Кочкин....
-аллилуйя,да классных,помазанных исполнителей очень много-! Слава Богу-! (nt) (v)
Trust Jesus with all your heart
Абвгд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Абвгд