Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 02.06.2008, 15:20
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 915
По умолчанию

-Влад Канашин....Дружки....Божья коровка.....

..Псалмяры.....гр.Ханаан.......Кочкин....

-аллилуйя,да классных,помазанных исполнителей очень много-! Слава Богу-! (nt) (v)

Trust Jesus with all your heart
Ответить с цитированием