Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 01.06.2008, 12:23
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

нравяться песни,которые пишет наша группа, когда ты поешь, то что переживаешь это супер :-)

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием