Тема
:
Какие христианские исполнители и группы вам нравятся?
Показать сообщение отдельно
post
#1
01.06.2008, 12:23
Мёд
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
нравяться песни,которые пишет наша группа, когда ты поешь, то что переживаешь это супер :-)
Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Мёд
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мёд