Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 10.06.2008, 02:10
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

в Библии вообще редко встречаеться где в родословии перечисляеться сколько дочерей кто-то имел. *В Адам и Евы сто процентов были еще и дочеря. *И кто читал Библию знают что Бог запретил уже позже браки между родственниками. *Помните Давида сын хотел свою сестру по папе (но не по маме) и она ему сказала что попроси отца (Давида) и он меня тебе даст но он не послушал и ее изнасиловал. *Значит тогда браки между братьями и сестрами были не против закона, но когда уже народ розмножился Бог ето запретил.

*********************
Ответить с цитированием